Geschäftsführer

Jürgen Haas

Geschäftsführer

Telefon:  06897 575-0
E-Mail:  info@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897 575-134

Dipl. Kfm. Oleg Klotchkov

Geschäftsführer

Telefon:  06897-575-0
E-Mail:  info@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897-575-134

Kundenservice

Jaqueline Baltes

Teamleiterin Kundenservice / Abrechnung

Telefon:  06897 575-151
E-Mail:  kundenservice@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897 575-134

Sylvia Louis

Kundenservice

Telefon:  06897-575-145
E-Mail:  kundenservice@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897-575-153

Petra Kreutz

Kundenservice

Telefon:  06897-575-146
E-Mail:  kundenservice@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897-575-153

Team

Dipl.-Ing. Wolfgang Huppert

Leiter Handel und Vertrieb

Telefon:  06897 575-140
E-Mail:  wolfgang.huppert@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897 575-163

Benjamin Fox

Handel und Vertrieb

Telefon:  06897575-138
E-Mail:  benjamin.fox@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897 575-163

Dipl.-Ing. Edgar Jacobs

Leiter Gas/Wasser Prokurist

Telefon:  06897 575-120
E-Mail:  edgar.jacobs@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897 575-134

Dipl.-Ing. Klaus-Peter Thiel

Leiter Netze und Strom

Telefon:  06897 575-130
E-Mail:  klauspeter.thiel@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897 575-134

Wolfgang Haas (Meister)

Teamleiter Gas/Wasser Anlagen und Netze

Telefon:  06897 575-127
E-Mail:  wolfgang.haas@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897 575-198

Peter Kubera (Meister)

Teamleiter Strom / Energieberatung

Telefon:  06897 575-131
E-Mail:  peter.kubera@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897 575-198

Jochen Klaus Wagner MA

PR, Marketing & Kommunikation

Telefon:  06897-575-137
E-Mail:  jochen.wagner@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897-575-163
Handy:  0178-3129724
© 2018 Stadtwerke Sulzbach/Saar GmbH
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen