Geschäftsführer

Jürgen Haas

Geschäftsführer

Telefon:  06897 575-0
E-Mail:  info@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897 575-134

Dipl.-Kfm. Frank Barbian

Geschäftsführer

Telefon:  06897-575-0
E-Mail:  info@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897-575-134

Kundenservice

Marc Treptow

Kundenservice

Telefon:  06897 575-143
E-Mail:  kundenservice@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897 575-153

Gudrun Bless

Kundenservice

Telefon:  06897-575-146
E-Mail:  kundenservice@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897-575-153

Marco Förderer

Kundenservice

Telefon:  06897575-145
E-Mail:  marco.foerderer@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897 575-1-153

Team

Dipl.-Wirt.-Ing. Robert Stegmann

Leiter Handel/Vertrieb Facility/Telekommunikation Prokurist

Telefon:  06897 575-140
E-Mail:  robert.stegmann@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897 575-163

Dipl.-Ing. Wolfgang Huppert

Handel und Vertrieb Vertriebsleitung

Telefon:  06897 575-186
E-Mail:  wolfgang.huppert@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897 575-163

Barbara Wolf

Kundenservice Gewerbe/Facility

Telefon:  06897 575-139
E-Mail:  barbara.wolf@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897 575-134

Peter Kubera

Kundenservice /Energieberatung

Telefon:  06897 575-132
E-Mail:  peter.kubera@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897 575-134

Dipl.-Ing. Edgar Jacobs

Leiter Gas/Wasser Prokurist

Telefon:  06897 575-120
E-Mail:  edgar.jacobs@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897 575-134

M.Eng. Dipl.-Ing. (FH) Patrik Heinrich

Leiter Netze und Strom

Telefon:  06897 575-130
E-Mail:  patrik.heinrich@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897 575-134

Wolfgang Haas (Meister)

Teamleiter Gas/Wasser Anlagen und Netze

Telefon:  06897 575-127
E-Mail:  wolfgang.haas@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897 575-198

Karl-Heinz Schuler (Meister)

Teamleiter Strom

Telefon:  06897 575-131
E-Mail:  kh.schuler@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897 575-198

Barbara Mähler

Bereichsleiterin Finanz- und Rechnungswesen

Telefon:  06897 575-157
E-Mail:  barbara.maehler@stadtwerke-sulzbach.de
Fax:  06897 575-134
© 2018 Stadtwerke Sulzbach/Saar GmbH
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen